Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Джиджи Хадид: самая высокооплачиваемая модель мира показала снимок без фотошопа (Фото)
12:57 Середа 0 1 104

Джиджи Хадид: самая высокооплачиваемая модель мира показала снимок без фотошопа (Фото)

11-07-2018, 12:57
Самая востребованная модель мира, лицо самых именитых брендов, звезда, имя которой знает чуть ли не каждая модница 23-летняя Джиджи Хадид знает толк в достижении успеха, но так ли идеальна она. 

Мы привыкли видеть идеальную внешнюю оболочку модели в свете софитов, в идеальных дорогих нарядах с не менее идеальной укладкой и безупречным макияжем. Но все мы люди и у каждой даже самой идеальной натуры есть свои изъяны. Так и Джиджи не стала исключением.


Недавно модель опубликовала в сети Инстаграма снимок,на котором решила показать, как выглядит на самом деле, в надежде на то, что фанаты оценят ее данные по достоинству. Но они были шокированы столь не идеальной и прыщавой коже модели. Некоторые вообще не узнали девушку.

Джиджи Хадид

Также, удивили странные синяки под глазами, которые заставили фанатов больше даже переживать за здоровье Хадид. Но все у модели со здоровьем хорошо, да и ее не беспокоит тот факт, что она выглядит, скажем так не очень. Вот такая она в обычной жизни, таков ее естественный облик.
Не смотря на все то она остается топовой моделью мира, а поклонники по прежнему восхищаются своей фавориткой.

Джиджи Хадид
Все таки фотошоп творит чудеса и в большинстве своем вводит общество в огромное заблуждение, а звезды их все чаще разбивают показывая реальную внешность.

Также читайте на Бэта: Джиджи Хадид засняли на выходе из апартаментов Зейна Малика (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 974 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе