Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Бейонсе разоблачили: в сети появились провокационные кадры певицы (Фото)
13:36 Четвер 0 1 015

Бейонсе разоблачили: в сети появились провокационные кадры певицы (Фото)

12-07-2018, 13:36
Недавно звездная пара Бейонсие и Джей Зи попали в объективы папарацци. В следствии в сеть просочились кадры которые дали основание предполагать, что певица вновь беременна.

Бейонсе вместе с мужем Jay-Z и дочкой Блю Айви были замечены репортерами в Каннах. Семейство свободно прогуливалось по городу.

После того как снимки попали в сеть поклонники начали подозревать, что Бейонсе вновь беременна. Пышное платье артистки окутало округлый животик, который то и дело что выпячивался наружу.

Бейонсе

"Она точно беременна...!", - утверждали фанаты, но певица пока не сообщала никакой информации по этому поводу.

Бейонсе
Пара уже воспитывает трое деток: 6-летнюю Айви и годовалых близнецов Руми и Сера. Так, что даже если слухи подтвердятся это будет еще одно счастье, как для звездных родителей так и для поклонников.

Также на Бэта сообщают: Бейонсе восхитила фанатов необычным образом (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 939 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе