Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Самолеты ВВС Израиля нанесли удары по целям в секторе Газа (Видео)
18:44 Субота 0 1 082

Самолеты ВВС Израиля нанесли удары по целям в секторе Газа (Видео)

14-07-2018, 18:44
На протяжении сегодняшнего дня ВВС Израиля наносили удары по целям в секторе Газа. Десятки самолетов отстрелялись по сорока объектам, обслуживающим террористов.

Читайте: Израиль накрыл Сирию ракетами: ситуация обострилась, к атакам присоединились террористы


Одновременно продолжаются обстрелы израильской территории из сектора, с утра в поселках, расположенных в зоне досягаемости арабских ракет и минометов, сигнал тревоги звучал более 60 раз. Жителей населенных пунктов в приграничном районе просят не отдаляться от бомбоубежищ, находясь в 15-секундной досягаемости – именно столько времени летит ракета из Газы до Сдерота и других городов и поселков, находящихся в зоне 4,5 километра от разделительного забора.


Кроме того, арабы запускают бронебойные противотанковые снаряды по подразделениям ЦАХАЛа, дислоцированным в районе разделительного забора. В ответ израильские летательные аппараты атакуют звенья минометчиков и гранатометчиков.


Как сообщают арабские СМИ, израильские ВВС нанесли удары в том числе по дому командира "Исламского джихада" и по штабу одного из батальонов ХАМАСа в Бейт-Лахие. Подвергнуты бомбардировке военные склады и другие объекты, включая тренировочный лагерь "морской пехоты" ХАМАСа.


ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 874 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.