Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Израиль накрыл Сирию ракетами: ситуация обострилась, к атакам присоединились террористы
16:56 Четвер 0 622

Израиль накрыл Сирию ракетами: ситуация обострилась, к атакам присоединились террористы

12-07-2018, 16:56
Подіїї 622 0
Силы противовоздушной обороны сирийской армии отразили новую серию израильских ударов в окрестностях города Эль-Кунейтра (40 км от Дамаска) на Голанских высотах

Удары израильских ВПО были нанесены по позициям сирийских войск в центральном секторе, прилегающем к демилитаризованной зоны.



По ее информации, самолеты пока не покидают воздушного пространства над Голан, заметно также передвижения танков «Меркава» в северной части оккупированной Израилем территории.


Как передала телестанция «Аль-Ихбария, ударами израильских ВПО воспользовались террористы из группировки «Джебхат ан-Нусра», которые сделали атаки на армейские позиции вблизи от населенных пунктов Ходоров, Телль-Курум и Джбаа.



Артиллерия правительственных сил ведет сейчас интенсивный огонь по противнику и наносит ему урон.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 887 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.