Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Наука » В конце июля на Землю обрушится мощная магнитная буря
16:40 Субота 0 753

В конце июля на Землю обрушится мощная магнитная буря

14-07-2018, 16:40
Наука 753 0

Мощная магнитная буря силой в 2 балла обрушится на Землю в конце июля, 21 и 29 числа. С пятницы 13 по субботу 14 июля продолжалась сильная солнечная активность.


Читайте: Многие астероиды могут быть останками пяти разрушенных планет


Метеочувствительные люди должны быть готовы к разным проявлениям симптомов: слабость, головокружение, резкие перепады настроения, тошнота. У таких людей будет наблюдаться плохое самочувствие и настроение.

 

Национальная погодная служба Национального управления океанических и атмосферных исследований сообщает, что 21 и 29 июля ожидаются более мощные магнитные бури силой 2 балла. Жителей Украины ранее предупреждали о длительной буре по всей территории.

 

Читайте: Обнаружены живые микроорганизмы, способные выживать на Марсе


В 2018 году ожидается несколько десятков серьезных всплесков на Солнце. Метеочувствительным людям нужно быть готовым к таким перепадам, к проявлению различных симптомов.  

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наука 17:19 Вівторок 0 2 454 Что такое тачскрин?

Многие из нас не представляют жизни без сенсорных устройств. Мы используем их практически везде: на работе, в школе, дома и в дороге. Что на самом деле делает портативное оборудование уникальным? Легкое, приятное управление. Именно благодаря сенсорной панели нам так нравится пользоваться, например, смартфонами.