Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » 19-летняя студентка умерла на уроке по безопасности
16:01 Неділя 0 623

19-летняя студентка умерла на уроке по безопасности

15-07-2018, 16:01
Подіїї 623 0

В Индии девушка погибла после того, как инструктор по безопасности столкнул ее с балкона.


Инцидент произошел в одном из колледжей индийского города Коимбатур. Во время инструктажа по поведению в случае чрезвычайной ситуации тренер столкнул c балкона третьего этажа 19-летнюю студентку.


Как сообщает издание The Times of India, инструктор пытался продемонстрировать, как нужно прыгать на растянутый под окнами брезент. Девушка боялась прыгать, и инструктор ее подтолкнул. В полете студентка ударилась головой о козырек балкона на втором этаже и получила тяжелую травму шеи. Девушке вызвали скорую помощь, но спасти студентку не успели: она умерла по пути в больницу.


Когда полиция начала расследование происшествия, выяснилось, что инструктор не имел права проводить подобные занятия. 31-летний мужчина только выдавал себя за сотрудника Национального управления по борьбе со стихийными бедствиями. Сейчас он находится под арестом.

Также на Бэта читайте: Полицейские сыграли в игру, чтоб решить арестовывать человека или нет

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 836 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.