Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » В Киеве разбился 4-летний ребенок, выпав с двенадцатого этажа
19:23 Вівторок 0 1 009

В Киеве разбился 4-летний ребенок, выпав с двенадцатого этажа

29-05-2018, 19:23
Подіїї 1 009 0
Трагический случай произошел сегодня, 29 мая, в столице Украины. Ребенок, прислонившись к москитной сетке, выпал из окна высотного дома.
Сообщается, что малыш воспитывался во вполне благополучной семье, в которой было несколько детей. В момент, когда произошла трагедия, его мама находилась в соседней комнате - переодевала других малышей.

Очевидно, 4-летний мальчик захотел поиграть, забрался на подоконник, после чего оперся на москитную сетку, которая подалась под его весом. В итоге, ребенок выпал с 12-го этажа высотки.


К сожалению, травмы, полученные им, оказались с жизнью несовместимы. Медикам, прибывшим на место происшествия, оставалось лишь констатировать смерть ребенка.

Полицейские же этот инцидент в данный момент расценивают как несчастный случай.

Ранее Beta сообщала о другом похожем случае - малыш во Львове выпал из окна офиса, в который пришел на работу к своему отцу.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 904 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.