Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » Трамп посоветовал Терезе Мэй «засудить Евросоюз»
13:21 Неділя 0 646

Трамп посоветовал Терезе Мэй «засудить Евросоюз»

15-07-2018, 13:21

Премьер-министр Великобритании сообщила, что президент США посоветовал ей не вести переговоров с ЕС о выходе из альянса.


В интервью BBC преьмер-министр Великобритании Тереза Мэй объяснила, что имел в виду президент США Дональд Трамп, когда на совместной пресс-конференции по итогам переговоров сообщил о некоем «жестком предложении», с которым он обратился к Мэй.

Тереза Мэй, премьер-министр Великобритании: «Он сказал, что мне следует засудить Евросоюз вместо того, чтобы вести переговоры».


Напомним, сегодня в издании Daily Mail была опубликована статья Мэй, в которой премьер-министр защищала свой план выхода Великобритании из ЕС.

По мнению премьер-министра, ее план Brexit восстановит национальный суверенитет Великобритании в целом ряде областей, но в то же время позволит продолжить сотрудничество с Евросоюзом в областях экономики и безопасности.


ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Політика / Суспільство 11:16 Понеділок 0 3 778 Как найти оптового поставщика фермерских товаров?

Занимаетесь аграрным или сельскохозяйственным бизнесом? Наверняка вам нужно покупать удобрение, прикорм, другие товары высокого качества. В интернете можно найти оптового поставщика качественных материалов. Нужно лишь заняться поисками и найти лучших специалистов, готовых предоставить необходимые материалы.