Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Актер Арнольд Шварценеггер назвал президента США "раскисшей макаронинкой"
11:16 Вівторок 0 651

Актер Арнольд Шварценеггер назвал президента США "раскисшей макаронинкой"

17-07-2018, 11:16
Бывший губернатор Калифорнии выразил свое откровенное недовольство пресс-конференцией в Хельсинки президента США Дональд Трамп с российским лидером Владимиром Путиным. По мнению Шварцнеггера Трамп предал страну. Об этом он заявил в видео-обращении на странице в Twitter.

Коротко о том что сказал актер:

"Президент, после просмотра Ваших переговоров с  президентом Путиным мне стало искренне стыдно. Все увидели как Вы стояли как маленькая раскисшая макаронина, как маленький поклонник, пытающийся взять автограф или сделать селфи!"

Арнольд ШварценеггерПока актеру не поступило никаких ответов, но думаем Трамп обязательно отреагирует на такое заявление.

Читайте также на Бэта: 72-летняя Шер появилась на публике в прозрачном боди: фанаты оценили выход (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 306 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе