Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » 72-летняя Шер появилась на публике в прозрачном боди: фанаты оценили выход (Фото)
10:46 Вівторок 0 979

72-летняя Шер появилась на публике в прозрачном боди: фанаты оценили выход (Фото)

17-07-2018, 10:46
Легендарная певица появилась на премьерном показе американского мюзикла "Mamma mia!" и стала звездой вечеря, все внимание с этого момента было приковано к Шер.

Певица выбрала для похода на мероприятие довольно скромный как для себя наряд. Элегантные брюки и прозрачный боди укрыт кружевными узорами. При этом грудь практически полностью была оголена. Но для артистки такой наряд не является откровенным,она привыкла к таким выходам. Однажды она вообще появилась на сцене перед много тысячной аудиторией в голом купальнике.

Шер

Не смотря на прозрачность наряда выглядела Шер довольно элегантно и стильно. Что касается самой фигуры, то она выглядит превосходно и все это заслуга самой Шер.

В свои 72 года певица пять раз в неделю посещает спортзал, много гуляет, мало того артистка умудряется каждый день по пять минут выполнять планку, что скажу я Вам, очень не просто даже для молодого и здорового человека. В добавок полный отказ от мяса и вегетарианское питание. Вот так вот !!!

Что ж фанаты просто без ума от своей фаворитки и продолжают ею восхищаться.

Читайте также на Бэта: Терпение Брэда Питт закончилось: актер рассказал о всех психических расстройствах жены

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 940 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе