Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » В світі » Американский ведущий заявил, что зря решился трогать волосы Трампа - президент обиделся
11:58 Понеділок 0 580

Американский ведущий заявил, что зря решился трогать волосы Трампа - президент обиделся

25-06-2018, 11:58
Ведущий американского вечернего шоу Джимми Фэллон заявил, что ему не стоило в эфире своего шоу проверять, настоящие ли волосы у нынешнего президента США.
Такое заявление Фэллон сделал на фоне скандала, разворачивающегося вокруг проблем нелегальной миграции в Америку. Дональд Трамп жестко отреагировал в своем твиттере на заявление шоумена, посоветовав тому "быть мужиком".

Во время предвыборной гонки в 2016 году, Дональд Трамп пожаловал на "Вечернее шоу с Джимми Фэллоном", где ведущий потрепал президента по голове - таким незамысловатым образом было решено развеять миф о том, что Трамп носит парик.


Сейчас же Фэллон заявил, что не стал бы так поступать, потому что затея уж слишком очеловечила нынешнего главу государства.

Трамп незмедлительно ответил в твиттере, подметив, что на том шоу ему хорошенько испортили прическу. Не забыл он упомянуть и рейтинги: по словам президента США, ведущий вечернего шоу сам позвонил ему и сообщил о грандиозном успехе программы.

Твиттер-войны не получилось: Джимми Фэллон в ответ пообещал сделать взнос в фонд, который помогает мигрантам, на чем, похоже, конфликт и завершился.

Во сколько обходится президенту США содержание фирменной шевелюры мы не знаем, зато знаем, сколько стоила организация встречи Трампа и Ким Чен Ына.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В світі 17:23 Вівторок 0 12 151 Британія вважає, що Росія може атакувати цивільні судна в Чорному морі

Росія може здійснювати атаки на цивільні судна в Чорному морі після зриву Чорноморської зернової ініціативи.

Про це повідомляє РБК-Україна з посиланням на заяву міністра закордонних справ Джеймса Клеверлі, якого цитує Sky News.