Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Безумный поклонник Тейлор Свифт прорвался к ней в дом, дабы там поспать
13:32 Понеділок 0 686

Безумный поклонник Тейлор Свифт прорвался к ней в дом, дабы там поспать

23-04-2018, 13:32
Знаменитой американской поп-певице Тейлор Свифт пришлось в очередной раз столкнуться с преследователями.
Как сообщает BBC, 22-летний Роджер Альварадо уже не в первый раз проникает в дом певицы. На этот раз его обнаружили спящим, а ранее арестовывали за менее элегантное вторжение - Альварадо выбил входную дверь лопатой.

В данный момент мужчине предъявлены обвинения в преследовании, грабеже, хулиганстве и нарушении границ частной собственности.

Известно, что самой Тейлор Свифт в доме не было.


Тем не менее, приятного в ситуации мало - не так давно к певице пытался добраться другой одержимый фанат: 38-летний мужчина был задержан полицией. Он, как сообщается, лицо скрывал под маской и имел при себе нож.

Ранее же на территории дома Свифт арестовали бездомного мужчину, перелезавшего через забор. Он проигнорировал требования охраны покинуть место жительства певицы.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 32 025 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе