Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Фанаты раскритиковали самую дорогую бикини-модель мира за обвисшие ягодицы (Фото)
12:32 Вівторок 0 1 336

Фанаты раскритиковали самую дорогую бикини-модель мира за обвисшие ягодицы (Фото)

17-07-2018, 12:32
21-летняя Алексис Рен опубликовала на своей странице в Инстаграм очередное пикантное фото с отдыха, но фанаты не сумели оценить его по достоинству, а вместо этого очень категорично и с критикой отнеслись обвисшей, а точнее вялой попе модели.

На ряду с теми же моделями известного бренда VICTORIA'S SECRET Алексис является самой высокооплачиваемой моделью мира. По подсчетам некоторых специалистов-аналитиков стоимость одного размещенного поста модели в сети Инстаграм составляет около одного миллиона долларов.


Казалось бы идеальная подтянутая фигура, но нет фанатам как оказалось так просто не угодить. На этот раз интернет-пользователи обвинили Рен в том, что якобы ее ягодицы не на столько упругие, как для модели таких масштабов.

Вялые и да еще и разъезжаются в разные стороны!

Вот кстати и фото которое создало ажиотаж в сети и наделало тем самым много шума:

Алексис Рен 

Также на Бэта читайте: Модель Кэндис Свейнпол серьезно оконфузилась: фанаты разочарованы (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 906 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе