Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Бекхэмы показали семейные снимки с отдыха (Фото)
13:02 Середа 0 937

Бекхэмы показали семейные снимки с отдыха (Фото)

18-07-2018, 13:02
Знаменитое семейство отправилось на отдых. Так, Дэвид и Вики не поскупились на снимки и выложили их в сеть, порадовав тем самым своих верных поклонников.

Бекхэмам на месте не сидится. Они все время были чем то заняты. То они ныряли, то плавали, а то и вовсе залезали все вместе на доску для серфинга и дурачились на ней.


Дэвид Бекхэм

Также, Дэвид вместе с детьми прогуливались по окрестностям и конечно же загорали. Большинство из моментов запечатленных Бекхэмами были залиты в сториз Инстаграма.  

Дэвид Бекхэм


А пока все развлекались Виктория опубликовала полноценные Инстаграм-посты и выложив некоторые снимки детей.

"Счастливое лето"- пишет Вики.

Дэвид Бекхэм

Все дети в сборе, единственное, что смутило фанатов это то, что не понятно присутствует ли сама Виктория на отдыхе вместе с мужем и детьми. Ведь и Дэвида и детей видно в кадре практически везде, а вот Вики нет.  Да и подписанные посты: "целую вас всех" - звучит неоднозначно, будто она действительно не с ними.

Дэвид Бекхэм

Читайте на Бэта: Виктория Бекхэм заговорила об отношениях с Дэвидом Бекхэмом (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 918 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе