Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Синди Кроуфорд без фотошопа совсем другая: снимки попали в сеть (Фото)
12:18 П'ятниця 0 1 074

Синди Кроуфорд без фотошопа совсем другая: снимки попали в сеть (Фото)

13-07-2018, 12:18
52-летняя Синди Кроуфорд перебывает в отпуске в канадской Мусоке.

Кроуфорд отдыхала вместе с мужем  Рэнди Гербером, сыном Пресли и дочерью Кайей. Семейство довольно активно проводило время, плавали, катались на велосипедах, прогуливались по местным окрестностям.


Так, папарацци сумели отснять много кадров с моделью с разных сторон и ракурсов.

Естественная красота экс-модели оказалась не на столько идеальной, как может казаться после просмотра отретушированных снимков в сети Инстаграм. После того, как реальные снимки Кроуфорд попали в сеть поклонники не ожидая увидеть такие результаты в серьез огорчились.

Синди Кроуфорд 

Но в целом учитывая возраст звезда довольно неплохо выглядит, но теперь всем становится понятно, что практически все снимки опубликованные самой Синди сначала прошли через фильтры фотошопа, а уже лишь потом на общее обозрение публики.

Синди Кроуфорд 
Тем не менее Кроуфорд просто продолжала наслаждаться отдыхом и не обращала внимания на отвлекающие моменты, ведь за всю ее много летнюю карьеру манекенщицы столько было курьезных ситуаций и снимков, что к этому моменту все воспринимается спокойно и даже с улыбкой.

Синди Кроуфорд 
 Читайте также на Бэта: Дочь Синди Кроуфорд сильно похудела: фанаты подозревают, что это первые признаки анорексии (Фото)



ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 929 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе