Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Катя Осадчая восхитила пользователей соцсети стильными нарядами (Фото)
11:12 Середа 0 844

Катя Осадчая восхитила пользователей соцсети стильными нарядами (Фото)

18-07-2018, 11:12
Украинская телеведущая поделилась с пользователями сети Инстаграм очаровательным снимком. 

Последнее время ведущая все чаще балует своих поклонников личными снимками. Так и в этот раз Катя опубликовала снимки, которые были сделаны ее мужем. Парочка уже несколько дней обитает в городе Одесса. Решают рабочие вопросы, проводят съемки и конечно отдыхают в свободное время.

В последний день пребывания в городе пара устроила прогулку и запечатлела самые яркие моменты. Фанатам пришлись по душе столь прекрасные снимки и они оценили их по достоинству. Тысячи лайков и десятки комментариев посыпались в адрес Осадчей, что касается нарядов то это вообще отдельная история, фанаты в восторге от платьев звезды.

kate_machko: Какое красивое платье! 

cosy_climate: Волшебное фото!

 

shop_iris_ukraine: Очень красиво) 

 
А сегодня,18 июля утром парочка встретила последний рассвет в Одессе и отправились домой.

 
 
Также на Бэта Читайте: Катя Осадчая призналась, что прибегает к инъекциям красоты (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 315 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе