Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Активисты хотят отменить повышение тарифа на проезд в Киеве через суд
18:53 Четвер 0 578

Активисты хотят отменить повышение тарифа на проезд в Киеве через суд

19-07-2018, 18:53
Сегодня, 19 июля, в окружной суд Киева было подано прошение по делу повышения тарифов на проезд в общественном транспорте.
Таким образом хотят добиться отмены на повышение цены на проезд. Недавно мы писали о том, что активисты вывесили баннеры напротив КГГА. Проезд в Киеве подорожал сразу вдвое - с 4 гривен до восьми. Многие жители города остались недовольны таким положением дел.
Первое заседание по этому делу пройдет уже 16 августа.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 281 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.