Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Настя Каменских показала фанатам изящные плечи (Фото)
00:10 П'ятниця 0 810

Настя Каменских показала фанатам изящные плечи (Фото)

20-07-2018, 00:10
Артистка любит баловать своих почитателей, разного рода, соблазнительными снимками. Так и в этот раз артистка не ушла от темы и выставила на показ оголенные плечи.

Восхищению фанатов не было пределов, за несколько часов снимок собрал около 80 тысяч лайков, а лента комментариев не утихает и по сей час.

razidingamidov: Супер

3302v: Настя ты бомба)))

astakhova5698: Красотуличка!!!

alekseiperetolch: THE BEST!!!

Сама же Настя никаких комментариев не оставляла да и не нужно, ведь проницательный взгляд и соблазнительный вид артистки, на фото самым лучшим образом передает всю задумку кадра, как говорится "в место тысячи слов"!

Настя Каменских 
Также на Бэта читайте: Настя Каменских перестала скрывать роман с Потапом (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 956 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе