Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » Дональд Трамп прокомментировал свою встречу с Путиным
15:27 Четвер 0 748

Дональд Трамп прокомментировал свою встречу с Путиным

19-07-2018, 15:27
Президент США дал комментарии для американских телеканалов по поводу встречи с Путиным в Хельсинки.
Как мы писали ранее, в понедельник, 16 июля в Хельсинки состоялись переговоры Дональда Трампа и Владимира Путина. На пресс-конференции по ее окончанию, Трампу часто задавали вопросы о вмешательстве РФ в президентские выборы в США.


И вот, по истечению трех дней, глава США дал комментарии американским каналам CBS и FoxNews.

Он сказал, что знает о неоднократном вмешательстве России в выборы, такую информацию дали американские спецслужбы. Сейчас угроза от российского ГРУ сохраняется, но Трамп хотел бы это изменить. Путин все обвинения отрицал, и не сложно понять, что он врет. Также главы двух государств обсуждали Северную Корею, Израиль и ядерное оружие и договорились о сотрудничестве.

Многие эксперты отметили, что переговоры стали провальными для США.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Політика / Суспільство 11:16 Понеділок 0 3 778 Как найти оптового поставщика фермерских товаров?

Занимаетесь аграрным или сельскохозяйственным бизнесом? Наверняка вам нужно покупать удобрение, прикорм, другие товары высокого качества. В интернете можно найти оптового поставщика качественных материалов. Нужно лишь заняться поисками и найти лучших специалистов, готовых предоставить необходимые материалы.