Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » В Украине проходят массовые митинги по защите животных (Фото)
12:28 П'ятниця 0 603

В Украине проходят массовые митинги по защите животных (Фото)

20-07-2018, 12:28
В крупных городах Украины проходят массовые акции протеста против убийств братьев наших меньших.  В акции приняли участие жители Киева, Днепра, Кривого Рога, Кропивницкого и Житомира. 

Защитники животных бастуют против убийств животных. Митинг организовали в связи с недавним случаем убийства 150 собак в приюте в городе Николаев, указывают официальные данные. Но по подсчетам зоозащитных организаций на самом деле жертв больше - около 700 сотен. В Кривом Роге люди ходили с транспарантами "Украина - не живодерня".

Митингующие подписали обращение к президенту, с просьбой пересмотреть законы о защите животных и дополнить их. В акциях приняли участие около 1000 людей.

митинги в защиту животных

Люди призывают не убивать животных, а  защищать и оберегать их. Так же пикетчики требуют от правоохранительных органов более активного содействия в поимке живодеров.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 259 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.