Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Модель Victoria's Secret в чувственном образе на обложке модного глянца (Фото)
16:20 Вівторок 0 663

Модель Victoria's Secret в чувственном образе на обложке модного глянца (Фото)

24-07-2018, 16:20
Топ-модель Victoria's Secret, Эльза Хоск поучаствовала в фотосъемке для нового летнего номера журнала ISSUE MAGAZINE.

Некоторые снимки модель опубликовала в своем мини-блоге в сети Инстаграм. Реакция фанатов, как и ожидалось была сверх положительной. Каждый из снимков набрал более 100 тысяч лайков, в адрес самой Эльзы отправлено сотни и тысячи слов восхищения.

Снимки действительно захватывают, а модель выглядит очаровательно. Нежная, робкая, соблазнительная и в тоже время очень чувственная, не возможно пройти мимо оставив такую красоту без внимания.

Эльза Хоск

Эльза Хоск

Эльза Хоск

Эльза Хоск

Также на Бэта читайте: Моника Беллуччи появилась в новом номере журнала Esquire (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 927 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе