Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Клаудия Шиффер стала выглядеть вдвое моложе (Фото)
11:35 Четвер 0 1 244

Клаудия Шиффер стала выглядеть вдвое моложе (Фото)

19-07-2018, 11:35
Одна из самых красивых блондинок мира, 47-летняя модель Клаудия Шиффер не перестает удивлять поклонников.

Не смотря на свой возраст Шиффер по прежнему выходит на подиум, снимается в кино и в придачу ко всему является послом доброй воли ЮНИСЕФ.

Но не только этим может похвастаться модель. У Клаудии счастливая крепкая семья, уже около 16 лет она замужем за Мэттью Воном. Также она воспитывает троих детей, сына Каспара, который родился через год после свадьбы и двоих дочек Клементину и Козиму Вайолет.


Не смотря на невероятную занятость и семейные обязанности модель выглядит сногсшибательно и даже находясь дома, без грима, яркого наряда и прочих моментов она невероятно красива.

В сети Инстаграм появился новый снимок Коаудии, где она у себя дома проводит тихий спокойный день. Фото модели удивило фанатов, ведь на ее лице ни морщинки, фигура в идеальном состоянии, а сама она светится от счастья. Такое впечатление что ее не 48 скоро будет, а 25!!!

Клаудия Шиффер
Это невероятно, но модель выглядит очень молодо и мы даже решили сравнить ее фотографии с более ранними, что еще больше нас удивило. С годами знаменитость только становится моложе!!!

Клаудия Шиффер 1992 год
Клаудия Шиффер1995
Клаудия Шиффер 2000
Клаудия Шиффер2014
Клаудия Шиффер
Читайте также на Бэта:  Кэмерон Диас и Дрю Берримор показали лица без грима (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 877 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе