Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Актриса Аманда Сейфрид появилась на обложке нового выпуска Porter Edit (Фото)
00:10 Середа 1 729

Актриса Аманда Сейфрид появилась на обложке нового выпуска Porter Edit (Фото)

18-07-2018, 00:10
Главная героиня американского мюзикла "Mamma mia!" Аманда Сейфрид приняла участие в фотосессии для июльского номера журнала Porter Edit.


32-летняя Аманда Сейфрид после того, как стала женой и мамой пропала с радаров светских хроникеров.  Но спустя какое то время вновь дала о себе знать.

Так на днях прошла премьера мюзикла "Mamma mia!" в котором актриса сыграла одну из главных ролей. После чего вновь порадовала фанатов новой фотосъемкой в цифровом журнале Porter Edit.


С краткого интервью которое актриса успела дать во время съемок стали известны некоторые подробности личной жизни звезды.
Аманда впервые рассказала почему же она решила вступить в брак с Томасом Садоски на 9 месяце беременности.

Все очень банально просто, Сейфрид запереживала, что при родах может случится что угодно, а так как Томас на тот момент не являлся законным мужем актрисы, во избежания всяких юридических и, не только, последствий было принято столь спонтанное решение.

Аманда Сейфрид

Конечно роды прошли благополучно и Аманда родила здоровую дочь.

Аманда Сейфрид
Аманда и Томас познакомились еще в 2015 году на репетиции бродвейской мюзикла. С тех пор они вместе, а марте 2017 у них родилась дочь, но имя малышки по сей день держится в секрете, хоть и ей уже больше года.

Читайте также на Бэта: Цветы в бровях: новый тренд (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
It
Додав It
18 липня 2018 00:20
Аманда Сейфрид
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 738 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе