Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Национальную телерадиокомпанию уличили в не целевой трате средств
16:11 Четвер 0 729

Национальную телерадиокомпанию уличили в не целевой трате средств

26-07-2018, 16:11
Сайт Счетной палаты Украины обнародовал отчет об нарушениях в трате средств на песенном конкурсе Евровидение - 2017. Исходя из их данных, Национальная общественная телерадиокомпания потратила 46,2 миллиона гривен без веских на то оснований. 
Всего на проведение конкурса было потрачено 758,5 миллиона гривен. Из них НОТУ потратили 1,6 миллиона без целевого назначения, а более 13 миллионов - не экономно. Компания не следовала собственным предписаниям, и халатно относилась к организации песенного конкурса. Так же в бюджет до сих пор не вернулись деньги из Европейского вещательного союза. Сумма перечисления составила 430 млн. гривен.

Телерадиокомпанию постоянно уличали в нарушениях в ведении бухгалтерского учета.


ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 14:52 Вівторок 0 96 Покер для новачків: що таке банкролл

Покер — це захоплююча гра, яка вимагає стратегічного мислення і правильного підходу до керування фінансами. Для новачків, які тільки починають свою подорож у світі покеру, важливо зрозуміти, що таке банкролл і як ним ефективно управляти. На інформаційному сайті Worldplayer.com.ua ви знайдете корисні поради та інструменти для новачків. Інформація на сайті https://worldplayer.com.ua/bankroll-menedzhment-dlya-nachinayushhix-igrokov-v-poker допоможе вам почати грати в покер з правильного місця.