Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер отметили день текилы (Фото)
11:10 Четвер 0 713

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер отметили день текилы (Фото)

26-07-2018, 11:10
Супруги вместе проводили время на яхте, под ярким лунным светом ночного неба их запечатлели, снимок модель решила не скрывать , а опубликовать в сети Инстаграм.

Более 20 лет Синди находится в браке с Рэнди Гербера. У пары родилось двое детей – сын Пресли в 1999 году, а в 2001 на свет появилась их дочь Кайя. Их семья преодолела много всего, но по прежнему супруги остаются верны друг другу, а не редкие снимки, которые Синди выкладывает с сеть Инстаграма прямое тому доказательство.

Так, вчера парочка наслаждалась совместным время провождением и праздновала день текилы! Об этом модель и написала под столь романтичным снимком в Инстаграм.

"С национальным днем текилы!", написала Синди.

Снди Кроуфорд
Также на Бэта читайте: Дочь Синди Кроуфорд сильно похудела: фанаты подозревают, что это первые признаки анорексии (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 936 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе