Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Дочь Анджелины Джоли и Бреда Питта хочет сменить пол
15:09 Неділя 0 3 524

Дочь Анджелины Джоли и Бреда Питта хочет сменить пол

29-07-2018, 15:09
У Анджелины Джоли и Брэда Питта шестеро детей, первым совместным, биологическим ребенком звездной пары стала дочь Шайло Нувель (Shiloh Nouvel).
Родилась девочка 27 мая 2006 года, роды проходили в Намибии, шайло появилась на свет путем кесарева сечения. Имя девочки в переводе означает «мирная». Родители долго и тщательно скрывали свою дочь от журналистов, за право опубликовать снимки девочки популярный американский журнал заплатил 10 млн. долларов. Фотографии Шайло считаются самыми дорогими снимками ребенка.



Естествино не унаследовать хорошие гены Шайло не могла, поэтому признана самим красивым ребенком по версии сми, также девочке пророчили огромное будущее в индустрии кино и телевидение. Но по мере взросление за девочкой начали замечать некоторые странности в поведении, она просит называть себя Джоном и предпочитает одежду братьев.



Дошло до того, что девочка попросила мать обрезать свои прекрасные светлые волосы, чтобы ещё больше походить на мальчика. Злые языки поговаривают, что после просмотра известного американского реалити шоу Шайло интересуется хирургической сменой пола, а Анджелина Джоли всячески потакает дочери и не желает обращаться к специалистам, другие же напротив утверждают, что все это пиар и знаменитая мать специально разводит сплетни вокруг своего ребенка для привлечения СМИ к персоне дочери.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 943 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе