Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Дочь Мадонны шокировала общество неухоженным видом (Фото)
15:17 Понеділок 0 1 423

Дочь Мадонны шокировала общество неухоженным видом (Фото)

30-07-2018, 15:17
Дочь знаменитой американской певицы Мадонны не устает шокировать публику своими выходками. 21-летняя Лурдес часто подвергается критике со стороны общества. Свою не ухоженность и неопрятность она называет бодипозитивом. Девушка отказалась от многих процедур помогающих любой девушке, женщине выглядеть подобающе. И речь не идет об уколах красоты, Лурдес не делает даже элементарной депиляции.

Нашумевшая история о не бритых подмышках девушки до сих пор обсуждается в сети.

Напомним, ранее Лурдес стала лицом новой коллекции одежды от MadeMe, снявшись в серии съемок. Девушка позировала перед камерами с не бритыми подмышками, а позже эти снимки вышли в массы и в сторону дочери Мадонны полилась буря возмущений.

Лурдес Мария Чикконе-Леон
На этот раз Лурдес стала героиней главного кадра репортеров, они засняли ее за телефонными разговорами на одной из улиц Нью-Йорка.
Темные круги под глазами, жуткий цвет волос да еще и лишние килограммы в придачу. Похоже девушку совершенно не интересует ее внешний облик и как на нее реагируют окружающие.


Фанаты в свою очередь в полном недоумении, не понимая как при таком примере матери возможно быть такой неряхой, ведь Мадонна всегда следит за собой, ее образы безупречны, в то время когда дочь совершенно противоположна и так наплевательски относиться к себе?!!!Да и не редко наряды Лурдес совсем конфузны.

И куда собственно говоря делась та милая, чудесная девочка, которую так полюбили поклонники Мадонны?

Лурдес Мария Чикконе-Леон

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 795 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе