Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Звезду сериала "Секс и город" пытаются засудить (Фото)
12:41 П'ятниця 0 826

Звезду сериала "Секс и город" пытаются засудить (Фото)

27-04-2018, 12:41
Против Сары Джессики Паркер был подан иск.

В октябре 2015 года Сара Джессика Паркер подписали 5-летний договор о сотрудничестве с ювелирным брендом Kat Florence.

По условиям контракта кинозвезда должна была помогать в продвижение бренда, в разработке совместной коллекции и участвовать в открытии одного из ювелирных магазинов в Лондоне. Но в связи с плотным графиком в сьемках сериала "Развод", актриса заявила о временном приостановлении договоренностей контракта. 

В результате Кэт Флоренс выдвинула против Паркер иск. 
Она утверждает что актриса грубо нарушила все условия и из-за нее дизайнер не сумела реализовать выход эксклюзивной коллекции и была вынуждена закрыть не так давно открытый магазин.

Но Сара Джессика Паркер подала ответный иск утверждая, что были и другие пункты контракта, которые адвокаты Кэт не учли или не посчитали нужным учесть.

«Кэт Флоренс сама расторгла контракт. Она отказалась компенсировать ущерб нашей клиентке за невыполнение договорных обязательств и продолжает использовать имидж Сары Джессики Паркер в рекламных кампаниях», — заявили представители актрисы.

 


 
 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 321 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе