Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » В какие страны украинцы могут ездить без визы? (Инфографика)
11:35 Понеділок 0 1 143

В какие страны украинцы могут ездить без визы? (Инфографика)

30-07-2018, 11:35
По состоянию на 30 июля 2018 года граждане Украины могут посещать 128 без открытия визы.
Для сравнения россияне могут посещать 118 стран без открытия визового документа. На постсоветском пространстве самые "выездные" паспорта оказались у Латвии - 179 стран латвийцы могут посещать без визы.


За время действия безвизового режима украинцы стали чаще ездить за границу - только за прошлый год, на отдых и по делам, выезжали на 2,3 миллиона граждан Украины больше, нежели в 2016 году.

Украинцы могут посещать без визы все страны Евросоюза, кроме Ирландии и Британии. Так же практически весь Евразийский континент доступен для посещения - исключения составляют Южная и Северная Корея и Китай.
  
 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 14:52 Вівторок 0 108 Покер для новачків: що таке банкролл

Покер — це захоплююча гра, яка вимагає стратегічного мислення і правильного підходу до керування фінансами. Для новачків, які тільки починають свою подорож у світі покеру, важливо зрозуміти, що таке банкролл і як ним ефективно управляти. На інформаційному сайті Worldplayer.com.ua ви знайдете корисні поради та інструменти для новачків. Інформація на сайті https://worldplayer.com.ua/bankroll-menedzhment-dlya-nachinayushhix-igrokov-v-poker допоможе вам почати грати в покер з правильного місця.