Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Социологи отмечают высокий уровень счастья у украинцев
15:37 Середа 2 803

Социологи отмечают высокий уровень счастья у украинцев

25-07-2018, 15:37
Такую информацию получили в ходе недавнего социального опроса. 
Киевский международный институт социологии провел опрос, в котором выяснилось, что за год в стране количество счастливых граждан увеличилось на 10%. По данным опроса 63% жителей Украины чувствуют себя счастливыми, 16% чувствуют себя частично счастливыми, а 17% процентов опрошенных ощущают себя несчастными.


Такая позитивная динамика может быть связанна с улучшением социально-экономической ситуации в стране, говорят эксперты.
Год назад счастливыми себя называли 53% опрошенных. Так же, исследование показывает, что молодые люди всегда более счастливы, чем пожилые.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
2 комментария
tanner
Додав tanner
25 липня 2018 15:46
Вот кто, ну скажите КТО ЭТОТ БЕРД ПИШЕТ!  
В стране в которой идет вооруженный конфликт, где половина населения не имеет средств к существованию у другая часть любой ценой хочет свалить, где под колесами машин гинет огромное количество людей  -  у кого то больной бред воображения позволяет писать что - в стране количество счастливых граждан увеличилось на 10%. капец,  и ведь это читают люди.
Андрей
Додав Андрей
25 липня 2018 16:01
Цитата: tanner
Киевский международный институт социологии провел опрос
- Это социологический опрос!
Суспільство 16:58 Середа 0 198 Изменения в законодательстве об ОСАГО: что нужно знать автовладельцам В условиях постоянных изменений в автомобильном законодательстве для каждого автовладельца важно быть в курсе последних изменений в сфере обязательного страхования гражданско-правовой ответственности перед третьими лицами (ОСАГО).  Эти изменения могут повлиять на права, обязанности и финансы водителей по всей стране. Green Travel, провайдер интернет-страхования, предлагает исчерпывающую информацию и помощь, которая поможет вам справиться с этими изменениями. Подробнее тут https://greentravel.ua/calc/osago/