Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Бывшую жену Джонни Деппа поймали на горячем (Фото)
11:03 Вівторок 0 630

Бывшую жену Джонни Деппа поймали на горячем (Фото)

31-07-2018, 11:03
Известная голливудская актриса Эмбер Херд спокойно занималась домашней уборкой в своем особняке в Лос-Анджелесе, как вдруг на горизонте появились репортеры и нагло зафиксировали все происходящее, а главной неожиданностью стал очень откровенный наряд звезды.

Актриса часто может позволить себе выйти на красную дорожку в довольно не скромном наряде, а что уж здесь скажешь о домашних нарядах.

Эмбер предстала пред объективами в белом, длинном наряде, толь платье, толь халат, но вырез в ном был на столько глубоким, что вся грудь актрисы была выставлена на показ.  

Что ж поделаешь, актриса не стесняется подобных нарядов и похоже даже наоборот специально часто выбирает что то по откровеннее.

Эмбер Херд
Читайте также: Бывшая девушка Илона Маска поделилась пикантными снимками (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 32 009 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе