Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Економіка » Цены на бензин в Украине: новый мировой рейтинг шокировал украинцев
12:35 Вівторок 0 798

Цены на бензин в Украине: новый мировой рейтинг шокировал украинцев

31-07-2018, 12:35
Информационное агенство Bloomberg опубликовало рейтинг стран, в котором показаны страны с самой  низкой и  с самой высокой ценой на бензин.
Всего в рейтинге оказалась 61 страна. Лидером стала Венесуэла - там цена за 1 литр топлива составила всего 0,01 $. Второе место в списке занял Иран с ценой в 0,28 $ за литр. На третьем месте оказался Кувейт - с показателем в  0,35 $.  Самое дорогое топливо оказалось в Нидерландах - там придется заплатить за литр бензина аж 1,93$.


Украина со стоимостью бензина больше доллара в список не попала. Эксперты утверждают, что переживать украинцам по поводу повышения цены на бензин и дизельное топливо не стоит - цена на нефтяных рынках остается стабильной.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 350 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.