17:55 П'ятниця 0 1 926

ТОП-10 самых богатых людей в Украине

13-04-2018, 17:55
Суммарное состояние главы государства составило 542 млн долларов, свидетельствуют данные журнала «Фокус».

За год Порошенко потерял одну позицию в рейтинге топ-100 самых богатых украинцев и занял 11 место в соответствующем списке.


Рейтинг в очередной раз возглавил основатель компании «Систем Кэпитал Менеджмент» Ринат Ахметов. Его состояние достигло 3,1 млрд долларов.



Второе и третье место досталось совладельцам группы «Приват» Игорю Коломойскому и Геннадию Боголюбову — 1,6 млрд долларов и 1,5 млрд долларов, соответственно.


Четвертое место в рейтинге самых богатых людей Украины занял основатель инвестиционно-консалтинговой группы EastOne Виктор Пинчук, состояние которого составило 1,4 млрд долларов


Замкнул пятерку владелец группы компаний Ferrexpo Константин Жеваго с капиталом в 1 млрд долларов. За год он поднялся на три строчки в рейтинге.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 347 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.