Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Економіка » Курс валют в Украине сегодня: гривна невероятно укрепилась, доллар и евро летят вниз
10:03 Четвер 0 740

Курс валют в Украине сегодня: гривна невероятно укрепилась, доллар и евро летят вниз

1-03-2018, 10:03

Курс валют в первый день весны, 1 марта, приятно удивит украинцев. Так, Нацбанк установил официальный курс гривны относительно американского доллара и евро на следующем уровне.

Американская и европейская валюты за один банковский день существенно просели в цене.


Доллар США подешевел на 14 копеек по сравнению с предыдущим днем. На сегодняшний день стоимость доллара составляет 26 гривен 80 копеек.


Евровалюта просела в цене еще более существенно – она потеряла сразу 40 копеек и упала в цене до 32, 74 грн.

В то же время, розничные цены на бензин, дизельное топливо и автомобильный газ в Киеве на 1 марта, по сравнению с предыдущим торговым днем практически не изменились.


Самая низкая цена на бензин марки А-95 составляет 27,99 гривен за литр, литр А-92 обойдется в 28,99 грн за литр. Дизельное топливо продается по 27,7 грн за литр, а бензин по 13,12 грн за литр.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 348 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.