Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » В Європі » У Украины нет шансов вступить в ЕС: Венгрия высказала свое мнение
17:40 Середа 1 623

У Украины нет шансов вступить в ЕС: Венгрия высказала свое мнение

1-08-2018, 17:40
Уже год продолжаются перипетии между Венгрией и Украиной - скандальный закон "Об образовании" и ветирование встреч с лидерами НАТО не последний конфликт в этой истории.
Агрессивные высказывания венгерских политиков, ветирование встреч с представителями НАТО и ЕС - это то, как венгерская власть пытается навредить своим же гражданам в Украине и украинцам в целом.

Правительство нынешнего президента Венгрии - Виктора Орбана, имеет явные пророссийские настроения. На недавней пресс-конференции в Румынии, он сказал, что позтивно относится к Путину и отмене санкций против РФ, и слабо верит в евроинтеграцию Украины и вступление ее в военный Альянс. И влияние Кремля так и будет распространяться на украинцев.

Пока в украинском правительстве не дали комментариев по этому поводу.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
маяк
Додав маяк
2 серпня 2018 03:56
Что и нужно нашей власти. Они и не стремятся туда, им и так хорошо жить. Взял, украл, убил, ограбил  и не сидит.
В Європі 11:32 Неділя 0 23 807 ЕС продлил антироссийские санкции за нарушение территориальной целостности Украины Европейский Союз продлил еще на шесть месяцев действие санкций против России за нарушение территориальной целостности Украины. Об этом говорится на сайте Совета Европы.