Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Верните нас в Украину: жители Золотого обратились к главарю боевиков
00:05 Четвер 1 1 300

Верните нас в Украину: жители Золотого обратились к главарю боевиков

2-08-2018, 00:05
Жители контролируемого боевиками поселка Золотое-5, обратились к главарю "ЛНР" с просьбой вернуть их населенный пункт Украине.
Поселок находится в западной части Бахмутки, он поделен на пять частей и только Золотое-5 находится под контролем террористов.

Хоть КПВВ в Золотом на полную силу не работает, местных жителей через него пропускают, людям видно, как живут их соседи.

В соцсетях, жители поселка обратились к главарю "ЛНР" Леониду Пасечнику, они просят передать населенный пункт Украине.

обращение жителей Золотого-5 к главарю ЛНР 

За последние месяцы на Бахмутке боевики жестоко воюют за каждый метр серой зоны, поэтому, просто так целый поселок они не отдадут.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
махмуд
Додав махмуд
2 серпня 2018 06:39
Провокатор Ольга Ольгина и Петя Петькович.

Это провокация прямого канала. Им нужно кроме Кисилева,Вереса,Ганапольского подкинуть  Фарион,Вятровича, В. Кириленка, Тягныбока. Тогда можно от них ждать полного провала Украины.
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 849 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.