Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » В оккупированных районах Донецкой и Луганской областей стартовала "предвыборная кампания"
13:37 Неділя 0 1 110

В оккупированных районах Донецкой и Луганской областей стартовала "предвыборная кампания"

5-08-2018, 13:37
С 1 августа в так называемых "ДНР" и "ЛНР" началась "предвыборная кампания", идет набор в агитбригады. Об этом сообщают местные СМИ.

Источника, близкий к "правительству ДНР",  относительно претендентов на пост "главы" сообщил: "Конкретных распоряжений еще не было".

Известно, что свою кандидатуру будет выдвигать действующий "глава ДНР" Алекасндр Захарченко. Его вероятный противник Александр Ходаковский 4 августа сообщил об отказе от участия в "выборах".


Бывший "народный губернатор ДНР" Павел Губарев еще не принял окончательного решения по этому поводу.



Что касается "выборов в ЛНР", то там стараются не делать никаких громких заявлений, видимо это связано с переворотом, который случился в ноябре 2017 года.


Точную дату так называемых "выборов" оккупационная власть пока не назвала, предположительно это будет октябрь-ноябрь 2018 года.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 849 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.