Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » На росії » Медведев: вступление Грузии в НАТО приведет к "страшному конфликту"
15:49 Понеділок 0 14 292

Медведев: вступление Грузии в НАТО приведет к "страшному конфликту"

6-08-2018, 15:49
На росії 14 292 0
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что вступление Грузии в НАТО может спровоцировать "страшный» конфликт". "Непонятно, зачем это надо", — сказал Медведев в интервью радиостанции "Коммерсантъ FM".

В июле генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг заявил, что Грузия станет членом НАТО, несмотря на то, что не отвечает основному требованию для вступления в блок об отсутствии территориальных конфликтов.

После этого Владимир Путин заявил, что Москва отреагирует "крайне негативно", если Грузия или Украина вступят в НАТО. По его словам, это будет расценено как прямая и непосредственная угроза национальной безопасности России.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На росії 17:14 Четвер 0 17 490 Прихильник Гітлера хто такий засновник ПВК "Вагнера" і як утворилася його банда Розвідка Великобританії повідомляє про перекидання російських сил на Донбас, зокрема, найманців із ПВК "Вагнер". Приватної воєнної компанії, кривава "історія" якої почалася з початку 2015 року. Нібито саме "вагнерівці" роззброїли під Луганськом бригаду "Одеса" і затримали комбрига Фому. Нібито саме вони з'являлися з бронетехнікою на самих загрозливих ділянках фронту.