Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Владимир Кличко и Хайден Панеттьери расстались? (Фото)
11:38 Понеділок 0 1 202

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери расстались? (Фото)

6-08-2018, 11:38

Зарубежные СМИ забросали общество информацией о расставании Владимира Кличко и Хайден Панеттьери. А виной всему не скрытые прогулки Хайден с другим мужчиной.

Читайте: Ольга Сумская похвасталась роскошной фигурой в купальнике (Фото)


На сколько эта информация является правдивой не известно, но фото доказательства действительно есть. Пока ни имя, ни кем вообще является мужчина не известно, но факт остается фактом.


Хайден Панеттьери

Странным показалось для публики и неоднозначное интервью мамы Хайден, которая рассказала изданию Radaronline, что в жизни ее дочери происходит много нового. А главное она целиком и полностью уверила,что все изменения к лучшему. На этой загадочной нотке разговор закончился!

Хайден Панеттьери


Сами виновники слухов никак не комментируют разрыв и до сих пор остается открытым  вопросом так ли это на самом деле или расставание выдумки желтой прессы.
Хайден Панеттьери и Владимир Кличко 

Напомним, Владимир и Хайден начали встречаться в 2009 году. Но спустя два года их роман прекратился. Но видимо паре было суждено быть вместе и спустя некоторое время отношения были возобновлены.


В 2014 года пара вступила в брак, а в декабре у них родилась дочь Кайя.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 32 016 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе