Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Украинский военный застрелил сослуживца из автомата
00:05 Вівторок 1 846

Украинский военный застрелил сослуживца из автомата

7-08-2018, 00:05
В военной прокуратуре ВСУ заявили об убийстве старшего сержанта своим же сослуживцем.
Словесный конфликт между двумя украинскими военными случился в Бахмутском районе, в ходе которого, один военный убил из автоматического оружия своего сослуживца. Инцидент зафиксировали в городе Соледар (Донецкая область) двадцать седьмого июля 2018 года.

убийство старшего сержанта


Старший солдат выстрелил в голову из автомата АКС-74 старшему сержанту, ранение оказалось смертельным. Он был арестован в тот же день, сейчас, военный пребывает под стражей. Его обвиняют в умышленном убийстве ст.115 УКУ.


На допросе, задержанный признался в содеянном, он принял участие в следственном эксперименте, где показал как убивал сослуживца.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
нухен
Додав нухен
7 серпня 2018 05:34
Сержант скорей всего был из бандер.
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 862 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.