14:24 П'ятниця 0 997

Ударит ли Россия с Азовского моря?

10-08-2018, 14:24
Александр Турчинов (секретарь СНБО) заявил, что есть большая вероятность военно-экономической блокады Украины со стороны моря.

Он не исключает того, что Россия может высадить свой десант  на побережье Азовского моря, а это самое уязвимое место обороны страны - подчеркнул секретарь.
 

Для сдерживания агрессии со стороны РФ Украине необходимо усилить на Азове части ВМС - сказал Турчинов. Он считает, что необходимо перебросить из Черного моря часть корабельно-катерного состава и усилить контроль наблюдения за береговой линией.

Турчинов Азовское море 

Учитывая нынешнюю диспозицию, Россия почти полностью контролирует Азовское море.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 16:58 Середа 0 205 Изменения в законодательстве об ОСАГО: что нужно знать автовладельцам В условиях постоянных изменений в автомобильном законодательстве для каждого автовладельца важно быть в курсе последних изменений в сфере обязательного страхования гражданско-правовой ответственности перед третьими лицами (ОСАГО).  Эти изменения могут повлиять на права, обязанности и финансы водителей по всей стране. Green Travel, провайдер интернет-страхования, предлагает исчерпывающую информацию и помощь, которая поможет вам справиться с этими изменениями. Подробнее тут https://greentravel.ua/calc/osago/