Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Опубликовано видео с места крушения угнанного самолета из аэропорта в США
14:58 Субота 0 842

Опубликовано видео с места крушения угнанного самолета из аэропорта в США

11-08-2018, 14:58
Подіїї 842 0
Журналистка NBC Джалин Вонг опубликовала в своем твиттер-акаунте видео с места крушения пассажирского самолета, угнанного в пятницу вечером сотрудником аэропорта Сиэтла.ф

На видео, снятом с помощью квадрокоптера, запечатлены горящие обломки самолета Bombardier Q400, разбившегося в лесном массиве в районе залива Пьюджет (штат Вашингтон).


Самолет принадлежал авиакомпании Alaska Air, в которой подтвердили, что в момент угона в воздушном судне не было ни пассажиров, ни членов экипажа.


Как сообщалось ранее, на перехват самолета было направлено два истребителя F-15 американских ВВС. Они сопровождали угнанный лайнер до момента его крушения.




ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 839 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.