Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » На блокпостах боевиков массово гибнут люди: очевидцы видели тела, накрытые пакетами
00:59 Неділя 0 1 981

На блокпостах боевиков массово гибнут люди: очевидцы видели тела, накрытые пакетами

12-08-2018, 00:59
При пересечении блокпостов боевиков все чаще гибнут люди, ожидающие в очередях. Об этом пишут дончане в социальных сетях.

По их словам, в последнии дни участились случаи гибели граждан — дончане видели несколько тел, лежащих на обочине. По словам очевидцев, люди могут умирать, не выдерживая долгих очередей или жары.


«Сьогодні приблизно о 13:30, при перетинанні б/п дировців Гамалія-Каргіл бачив труп на асфальті накритий ганчіркою. Також при в'їзді з КПВВ Мар'їнка бачив труп на дорозі в напрямку в'їзду на КПВВ», — написал очевидец.


«Мне родня про этот труп рассказывала сегодня, тоже видели на Каргиле накрытый. Сказали что это уже 6-й, правда не сказали за какой период. И скорая еще к кому-то приехала в тот момент», — добавил другой автор.


«Трудно все эти очереди на жаре выдерживать», — пишут комментаторы.


«Да, там такие пенсы по 80 лет едут по этому пеклу, родня вообще удивляется что не мрут десятками в день. Сердечко хвать и привет», — говорится в сообщениях.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 857 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.