Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Даниэль Ллойд увеличила губы из-за сетевых троллей
23:53 Понеділок 0 827

Даниэль Ллойд увеличила губы из-за сетевых троллей

7-05-2018, 23:53
Британская манекенщица Даниэль Ллойд (Danielle Lloyd) решилась на кардинальные изменения внешности из-за критиков в социальных сетях. Она увеличила губы, потому что именно их недоброжелатели ругали чаще всего.
Бывшая «Мисс Великобритания» долго терпела издевательства. Но потом не выдержала и решилась на увеличение губ.

– В прошлом я утверждала, что никогда и ни за что не сделаю со своим лицом, – говорит 34-летняя Ллойд. – Но я чувствовала себя такой подавленной из-за того, что обо мне говорили, что была вынуждена использовать наполнители для губ.


Даниэль воспитывает четверых детей: 7-летнего Арчи, 6-летнего Гарри, 3-летнего Джорджа и полугодовалого Ронни. Ей также приходится выдерживать нападки по поводу неидеальной фигуры, лишнего веса, который наблюдался у нее после родов.

– Мне говорили, что я толстая, уродливая, измученная, – добавляет модель. – Но тогда я подумала, что только что родила ребенка, совсем не спала. Мне было очень трудно все это пережить, но тот опыт заставил меня говорить об этом. Люди не должны подвергаться такой травле. Их недопустимо оскорблять изо дня в день. Такие нападки сделали меня сильнее, и я не хочу позволять критикам обижать меня снова.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 927 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе