Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Лана Дель Рей беременна? Репортеры отсняли компрометирующие кадры (Фото)
14:45 Вівторок 0 2 145

Лана Дель Рей беременна? Репортеры отсняли компрометирующие кадры (Фото)

14-08-2018, 14:45
Артистка сейчас находится на отдыхе в солнечном городке Италии - Портофино. В это время там отдыхает не малое количество звезд, не странно, что и папарации там на каждом шагу. Так, один из них отснял очередной компромат на звезду. 

Лана спокойно прогуливалась милыми итальянскими уличками в компании друзей. В этот момент ее уже во весь рост фотографировали. Конечно, первое что приходит в голову после увиденных кадров это весть о беременности, хотя можно и предположить, что певица просто поправилась.

Однако, на портале Mediamass уже не первый раз пишут о беременности Дель Рей. Сама же артистка никаких официальных подтверждений этому факту не дает, да и известно, что на данный момент она не имеет отношений. Последним ее парнем был Франческо Карроззини. После расставания с которым она все чаще начала грешить едой и заметно поправилась.

Лана Дель РейЛана Дель Рей 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 796 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе