Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » На перепись населения Украины потратят 3 миллиарда гривен
16:56 Четвер 0 755

На перепись населения Украины потратят 3 миллиарда гривен

16-08-2018, 16:56
Главный демограф страны рассказала, как и когда будет проводиться перепись населения, а главное - какие нововведения в процедуре ожидают украинцев.
Всеукраинскую перепись планируют провести в 2020 году - проходить она будет посредством электронной регистрации или же с помощью планшетов, в базу данных которого будут вноситься сведения об украинце и его семье.


Человеку не обязательно записывать вручную все данные, можно будет зайти и заполнить анкету на государственном ресурсе. Демограф отметила понижающийся уровень рождаемости - сейчас коэффициент составляет 1,6 детей на 1 женщину. Для сравнения в Европе этот показатель равен 1,3.
Первая и единственная перепись населения была проведена в 2001 году, тогда население Украины числилось в пределах 48,457 млн человек. По предварительным оценкам Госстата сейчас население Украины равняется 42,3 миллионам человек.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 14:52 Вівторок 0 100 Покер для новачків: що таке банкролл

Покер — це захоплююча гра, яка вимагає стратегічного мислення і правильного підходу до керування фінансами. Для новачків, які тільки починають свою подорож у світі покеру, важливо зрозуміти, що таке банкролл і як ним ефективно управляти. На інформаційному сайті Worldplayer.com.ua ви знайдете корисні поради та інструменти для новачків. Інформація на сайті https://worldplayer.com.ua/bankroll-menedzhment-dlya-nachinayushhix-igrokov-v-poker допоможе вам почати грати в покер з правильного місця.