Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Ариана Гранде разозлилась на поклонника и написала на него злой комментарий в соцсети
23:18 П'ятниця 0 739

Ариана Гранде разозлилась на поклонника и написала на него злой комментарий в соцсети

17-08-2018, 23:18
Ариана Гранде наказала фана, который распространил в сети фотографии ее нового студийника «Sweetener». Артистка призвала его позаботиться о маникюре. 

Исполнительница только собирается презентовать свежий студийный альбом в ближайшую пятницу, 17-го августа. Одному из поклонников, неизвестно каким путем, удалось достать физическую копию диска, и он (или она) не мог не поделиться своей находкой со своими друзьями. Так в сети всплыли снимки задней стороны обложки пластинки.

Утечка Гранде не утешила. Она решила поквитаться с фаном, обратив внимание на его ногти.


«Я имею в виду, если кто-то решит демонстрировать печатные прототипы моего альбома, пожалуйста, позаботьтесь сначала об этом, – написала исполнительница «No Tears Left to Cry» возле снимка, на котором крупным планом изображен большой палец поклонника с грязью под ногтем. – Эта музыка... слишком хороша для такого. Я, черт побери, тяжело работала не для того, чтобы этот ноготь оказался на прототипе моего альбома».

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 712 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе