15:45 Неділя 0 773

Тотальное пьянство среди боевиков «ДНР»

19-08-2018, 15:45
Как сообщалось ранее, руководство «ДНР» обязало всех боевиков пройти проверку у нарколога и предоставить соответствующую справку. Эту информацию подтверждает сторонник боевиков из Луганска Николай Вулич, сообщает «ОстроВ».

«Есть у НМ ДНР и хорошие начинания. В соответствии с приказом командующего НМ ДНР все военнослужащие обязаны пройти обследования у нарколога и получить соответствующий сертификат», — написал Вулич.


В качестве причины он называет тотальное пьянство в рядах НВФ — от рядовых до генералов. По словам Вулича, на днях произошла показательная история, героем которой стал некий «генерал ДНР». Последний приехал с инспекцией в одно из подразделений, но из машины выйти не смог по причине сильнейшего алкогольного опьянения.


«Вчера с проверкой в 3 омсбр заехал генерал. Но выйти с автомобиля, на котором приехал, не смог. Зеленый змей его не выпустил из машины. Командир бригады постоял возле генеральского автомобиля по стойке смирно 5 минут, опустил руку, плюнул и пошел дальше работать», — пишет Вулич.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 858 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.