13:08 Субота 0 544

Ryanair ограничила провозку ручной клади

25-08-2018, 13:08
Авиакомпания Ryanair ввела ограничения на бесплатный провоз ручной клади. Нововведения вступят в силу для бронирований с 1 сентября 2018 года.
Авиакомпания предупреждает пассажиров, что в случае неуплаты услуги приоритетной посадки, они смогут провозить бесплатно только один небольшой предмет ручной клади.


Новые правила для пассажиров: кто захочет взять с собой большой предмет ручной клади с габаритами 55х40х20 см и весом до 10 кг, смогут это сделать, оплатив услугу приоритетной посадки стоимостью 6 евро или багажный сбор 8 евро во время бронирования билета. Большой предмет ручной клади можно будет взять с собой в салон самолета.


Если же сборы оплачиваются после покупки билета, их размер увеличивается до 8 и 10 евро соответственно. И в этом случае багаж необходимо будет сдать на стойке регистрации.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 513 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.