10:57 Вівторок 0 843

На Донбассе погиб боец 72-й бригады ВСУ

28-08-2018, 10:57
Выполняя боевое задание в зоне ООС 26.08.2018 года погиб Геннадий Федотов.

Он был бойцом 72-й бригады им. "Черных запорожцев". Погибший военный родился в Киеве, о его смерти в соцсетях написал Киевский городской совет ветеранов АТО.



Геннадий Федотов

Прощаться с Геннадием будут 29.08.2018 года.

Недалеко от Красногоровки боевики обустроили свой опорный пункт прямо в церкви. Теперь позиции противника находятся в православном храме. Боевики продолжают обстреливать укрепления ВСУ днем и ночью, игнорируя перемирие.

Боевики разместили опорник в церкви



За последние двенадцать месяцев украинская армия существенно продвинулась в глубь Донбасса. Бойцы ВСУ освободили семь поселков и отвоевали около 100 километров захваченных оккупантами территорий. Таких результатов удалось достичь благодаря продуманной и постепенной тактике продвижения, которую применяют украинские воины.

Продвижение ВСУ на Донбассе

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 858 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.